Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 15:50   #47
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
парфюм у моей мамы был. года 3 занималась. не знаю как у вас, но у нас парфюм невыгодно возить стало - крупные сети все равно по ценникам ниже. а цветы это тема - рекомендую. Цветы и семена. Особенно если есть где их взять "задешево" типа на таможне))))))

зависит от человека - если клуша, бабка-наседка, то да, семена в самый раз. Цветы капризный бизнес, лучше всякие горшки-кашпо-фонтанчики, аксессуары для этих самых цветов. Если женщина интеллигентная, то ей будет самой интересно работатать с таким же контингентом, белье-парфюм-украшения хорошего качества для солидных дам.
Очень зависит от места - точка в большом торговом центре или небольшой отдельный магазинчик за городом или в пригороде.
Моя матушка замечательно справлялась и с парфюмом, магазинчик был в пригороде, оттуда пока до арбата-престиж/тверской-понты доберешься...

Не знаю как кому, лично мне голимый арбат по фиг, парфюм там амно, ассортимент куевый. Элементарно, навскидку: прихожу брать 3 разных парфюма, ни одного нет - Wood, Van Cleef и Climat. И это еще без выпендрежа
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием