Тема: F360 Modena
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 22:22   #27
Ван Саныч
статуса ноль
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 207
Адрес: Уагадугу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ван Саныч   Посмотреть альбомы Ван Саныч   Добавить Ван Саныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ломучесть авто, будь то феррари или фольксваген пассат, зависит в первую очередь не от кривых рук мастеров завода, а от кривых рук и ног владельца. Первое, что умирает на ферре360 от не правильной эксплуатации (я о Ф1) - это сцепление, проявляться это начинает в том, что при долгой езде, в режиме "нога в полу", иногда начинают вылетать передачи и машина встает в нейтраль... еще, на сколько я знаю большая проблема - родные ксеноновые блоки и лампы - часто горят, лечится заменой целиком на какой-нибудь БОШ... полное ТО с материалами, выйдет в тысяч 60-80 (на примере феррари-клуб мск), без учета стоимости сцепления (около 100 тыщ с установкой и калибровкой компом). При грамотной эксплуатации, даже в режиме "тапок в пол" его хватает на пару сезонов - согласитесь, что это херня. Я за целое лето не вложил ни копейки в авто (кроме бенза и ТО), хотя режим эксплуатации для города, можно охарактеризовать, как "безумный". А вообще, 360 ферра имеет самый совершенный, классический дизайн из всех ферр тех лет, и на мой взгляд, более удачна, чем 430... если возникнут вопросы по эксплуатации или прочие вопросы по ценам и т.п. - пишите в личку, помогу, чем смогу
__________________
Ван Саныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием