Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2022, 19:29   #60
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
что за дурная привычка тыкать.
958 это гужевая повозка на фоне e3)
Вы лично хоть один е3 сделали? хоть один значимый блок в нем поменяли? ключик за 100 баксов привязали? Практик дак он практик)
Балабол невоспитаный)

На 3 модель дороже чем на 2 запчасти, это понятно, но смысл есть и такие машины в распиле уже есть. Сама система гибрида там поятная. Давай вспомни о чем ты говорил мне, у меня лично были гибриды и с самой системой гибрид я знаком не со слов других. Вот фото моей машины, ты мне зачем пишешь пустые слова? Делай свою ветку если тебе есть что показать, модкрепляй фото, признаки и симпомы пиши, и общайся там теоретик.

Гуд Георг добавил 07.11.2022 в 18:29
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Не затруднит Вам подтвердить свой высочайший уровень, всего-то сказать какая процедура могла потребовать действий на моем фото?

В отличии от Вас я как правило с нормальными и целыми машинами общаюсь, а вот по говнолепке из тотала - распила ни в коем случае тягаться с Вами не намерен.

Ты взвесь вопрос по авто на дистанции, делай свою тему. А по моей машине позже посмотришь если захочешь какая получится. Что вы все тотал, битая, утопленник, я же говорю, та сумма которая по разнице полуается и каждый то может организовать, прекрыват доводы всех таких теоретиков как ты, я же свое делаю, а у тебя фотка из интернета возможно и что ты ко мне затесался советчиком я так и не понял. Ты мне скажи что ты от меня хочешь, по фото машину тебе отремонтировать? Дистанционно найти причины поломки?

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 07.11.2022 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Гуд Георг вне форума   Вверх