Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2022, 18:13   #53
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
мышиная возня, в 90ые по американским аукционам ездил, потом понял что не в деньгах счастье, надо что-то созидать, а не барыжить помойками

Сейчас не нужно ни куда ехать. Все уже дома реально получить или забрать здесь у меня дома в ГруЗии у порта. Если ты этим перестал заниматься, то значит постарел, так как восстановление машины это созидание. Или просто это не твоя тема, или не занимался вовсе ты этим, говоря за других, как многие на форумах, тарахтят че слышали где то, думают общаются, время на это находят. А по авто, просто заниматься нужно не дешевыми машинами, а хорошими дорогими и это еще и доходно будет и интересно лично мне очень, да и каждому интересно получить такую выгоду и дома просто видеоотчеты получать на ремонты. Например скинуть крылья, заантикорить, давануть стойки под новые передние двери, что бы мастер при мне обстучал обратным отбоем прилипающим на сварке заднее крыло, ребра крыши. Одеть сделанные крылья, подкотовить к покраске. А какая радость когда первый раз заводишь. Ну в общем мне это нравится и все под рукой уже, каждая машина купленная на Копарте реально приедет ко мне домой. Я все покажу не торопись. Вот мой Туарег 2016 уже к Гибралтару подходит, вот трек можно отследить и самому.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022-11-07_17-18-33.jpg
Просмотров: 0
Размер:	17.8 Кб
ID:	83899  

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 07.11.2022 в 18:22.
Гуд Георг вне форума   Вверх