Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2022, 17:55   #51
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
продают на авито, а здесь байки травят. и эту тему мы так зафлудим! через пару месяцев бесконечных ответов и поднятия ЧСВ, увидев статистику нуля запросов что-то купить автор либо сорвется на оскорбления либо закончит писать

У меня уже есть 2 серьезных человека кто переваривает информацию, и один после нового года для жены, второй на перепродажу смотрят. Ну и опять же, при чем тут я, ты то свой сук пилишь, я же для всех реально показываю что, по чем, как, где покупается, как ремонтируется, за сколько, и в комплексе это выгодно ощутимо очень. Мало кто так знает в конкретике пошаговой как это делать, что бы перепроверить каждый шаг, по видеоакту принять машину в порту уже, и не переживать о обмане. Если тебе не интересно то не смотри, и эти 2 человека реальных мне уже написали, что на дуриков тролей не обращай внимание, показывай что и как, говорят интерено по стоимости получается и оказывается реально все так и не трудно. Я сам это прошел не один раз, но ранее не знал даже что так все надежно и просто.

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 07.11.2022 в 18:00.
Гуд Георг вне форума   Вверх