Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 21:51   #24
Владимир38
Иногда заходит
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 45
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Владимир38   Посмотреть альбомы Владимир38   Добавить Владимир38 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZorroПосмотреть сообщение
Охотники, а подскажите пожалуйста, нормально ли что мой сосед расстрелял в упор ( поселились временно в полынье) 2 ух лебедей? Вуокса, Приозерский район Л.О. У меня тут дача уже 15 лет, но лебедей (белые крупные шикарные птицы) ни я ни сторожа дачи тут ни разу не видели... Я на него наехал ( в моём понимании был норм мужик, типа 60 лет , обеспечен типа (дом,джип,квадрик, снегоход новый Ямаха....)), а он мне возражает в стиле : "да ты чо??? это ж мля царьская еда! если не я то другие охотники их хлопнут!!".... может я действительно зря перестал здороваться с ним и т.п. ? Это нормально ваще у нас лебедей стрелять и жрать???

Из практики если убил лебедя,жди несчастья или тебе или близким у меня соседу 4 года дали а после когда откинулся с братом жены несчастный случай вышел,вообщем сосед с братом жены на охоту поехали и брат сам себе из ружья выстрелил,парадокс менты приехали и ему говорят,если что типа совесть не чиста и будет снится,тогда пиши явку с повинной а у него 3 ходка была.

Добавлено через 6 минут(ы) 1 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от andmcПосмотреть сообщение
Вчера подал заявление на единный охотничий билет ! Говорят теперь без взносов и продлевать не надо !

У нас годов 10 уже нет такого,есть государственный фонд и взносов никаких вообще.
Владимир38 вне форума   Вверх Ответить с цитированием