Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 18:24   #27
Sunshaine
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 86
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Sunshaine   Посмотреть альбомы Sunshaine   Добавить Sunshaine в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Друзья, ваши сомнения напрасны )) Я знаю три машины лично, в двух из которых даже не знают, что его надо менять, а пробеги там у всех под 200.
И сам я менял не так давно, а у меня пробег далеко не 100 и даже не 150, так как живу я за городом ))) И могу вам доложить, что масло было весьма себе приличным, совсем не вода и не мазут. И магнитики были тоже в приличном виде. Чему есть свидетели из форумчан.
Однако, я не агитирую менять редко. Это дело лично каждого. Мой коллега говорит, что если коробка начнет его беспокоить, то он купит другую за 40 тыс и будет дальше кататься. Это его правда. У нас есть монтажник, у которого Тайота ЕД 1989 г.в., на которой он приехал с Улан-Удэ и которая последних лет 15 в его руках. Там вообще ни разу не лазили в коробку. При этом она даже не пинается. Повезло? Может быть. Там замена масла будет стоить, наверное, дороже самой машины ))
Что касается меня, поменяв однажды, теперь буду менять тысяч через 40 либо при каких-то симптомах. Почему? Потому что я не верю в наше масло. А в то, которое было на заводе залито - верю.
У всех своя правда и свое мнение. Просто не люблю публичные категоричные заявления. А так, мир, труд, май )

Точно) На знакомы на предыдущем кае семь лет каталя и не менял. С коробкой ваще никаких проблем
Sunshaine вне форума   Вверх Ответить с цитированием