Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 04:05   #12
FAnton
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 33
Адрес: spb

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль FAnton   Посмотреть альбомы FAnton   Добавить FAnton в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stelfedorПосмотреть сообщение
В чем гемор?

Гемор в том, что это Кай и за каждую мелочь надо приготовить энную сумму, но это происходит не так часто, не более 1-2 раза в год. ПЛЮС аппарата в том, что мной и Кириллом (пост выше) вылечены на 100% все болячки Каев. В будущем потребуется только бережный уход - следить и менять расходники, беречь его и лелеять )))

По году - 2003
По лошадкам - листа замера нет, но никакой чип-тюнинг бесследным не остается
По состоянию - идеальный
По цене - объективный. Хотите потратить на Кай 1 млн руб или того хуже - 800 тыс - велком! Но я гарантирую, что за год владения в подобный аппарат вольете еще 100-200 тыс! 1200 для этой машинки - очень адекватный прайс, учитывая все дополнительное оборудование + пробег 96 тыс + состояние! Только подобные машинки выделяются на фоне остальных многочисленных Каенов. Сам год назад искал Каен и прошел через этап просмотра Каев в диапозоне до 1 млн руб...комментировать даже не буду. Просто увеличил свой бюджет и забрал нормальный аппарат у нормального и бережного владельца! От этого тоже оч многое зависит! Так что найдется и нормальный покупатель на мой пост )
FAnton вне форума   Вверх Ответить с цитированием