Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 21:55   #108
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИгорянычПосмотреть сообщение
Признавайтесь, у вас устаноелен автозапуск и вы теперь "хвалите свой шесток"..?

неа. Но был установлен лет 17 назад, когда это было модно))
И вебасто последний раз лет 8 назад была, снял при продаже и с той поры не переставил ни на одну следующую машину.

2 ... 957 4,8 жалоб много, и если 5 кВт котел пустить только на мотор - перекос уверен усилится и проблем станет еще больше.
Жалобы я собсно и документировал, в рамках обращений - рекламаций.

3... Защита от разряда есть у всех - но вон чет спартак страдает, и я с вебастой на хонде тож попрыгал сколько-то раз. А вот в 958 ни разу не слышал чтобы котел прикончил АКБ.

Потребление котла типа 2А плюс еще вентилятор отопителя - зависит от того где как подключен.

Какая разница в токах холодной прокрутки и старта после некоторого времени работы котла при разных температурах воздуха - тут можно целый трактат забабахать)

4.... Моя жопа возит сугроб на крыше и прочих частях покрытых ЛКП ибо лень и не хочу щетками царапать лак.
Был бы прогрев (А живи я там где он точно нужен - он бы был 100%) - то можно было бы и нежность и теплолюбивость добавить к моей жопе.

Вы поставьте себе вебасто и посмотрите на то, как ведет себя стрелка указателя температуры ОЖ прежде чем теоретизировать.

6...
Цитата:
Сообщение от ИгорянычПосмотреть сообщение
ДВС ваш на предпуске молотит же на холостых у вас по полчаса во дворе... Что за "Перлы" у вас?

У меня не молотит, но делал бы я правильно с мойе точки зрения - то 10 мин работы котла и дальше двс пока я не выйду...

7... См. пункт 4 в конце... насчет теоретизировать.


Дефа - скандинавский вариант, хорошо. только надежность не на высоте, гниет...
И на 4,8 с мотором вообще смех, у маслянного подона ставится пластинка ватт на пиццот, и что она там греет - не смог рассмотреть на панели приборов увеличение температуры масла.
А втыкать эл. кипятильник с помпой в ток ОЖ - имеем ту же проблему с затрудненным стартом двигателя..
Ндаа
Задачка.
И салон у дефы греет странный предмет в чисто скандинавком дизайне))
и греет тож не ахти, ибо он типа 2Квт.
И таймер у них это вообще ППЦ.
тот что в салоне еще х с ним, а вот пультик - там без поллитра не разобраться.
Да, и стоимость этого комплекта Дефы наверное сравнима с вебастой.
Плюс один и неоспариваемый - постоянно под завязку заряжен АКБ.

И я ж все это не спора ради, ни в коем случае.

Донести всю информацию, чтобы люди сами могли думать думы, а не читать это шлак, а это конфетка.

Все изложенное основано лишь на личной совсем небольшой практике, лет так 25))

Последний раз редактировалось G_A; 26.02.2017 в 22:10.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием