Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 02:51   #49
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Так Мишань я с гипсом валяюсь целый день на кровати, кули мне делать. Тем более я выше написал как я начал его смотреть

че случилось???!!!
Я тоже дома целыми днями вялюсь... Пипец тяжко... Все в россии... Я один... Спортзал спасает)

Добавлено через 9 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
Я прошу прощения если кого оскорбил. Но сериалы реально задолбали. Даже когда прилеташь домой и хочеться полежать дома, посмотреть телик на родном языке. А что получается, одни сериалы и чернушная хрень. Я не в коем случае не срмневаюсь в артистических талантах данного молодого человека, но тратить свой талант и молодость на погоню за длинным рублем, не те учителя его учили

По поводу того что сериалы задолбали,соглашусь с тобой,особенно второсортные дешевые,и все по шаблону....
Но есть целевая группа,и для них это все делается и снимается)) у меня вот по любому бабулька щас сидит и с огромнейшим удовольствием смотрит данный сериал

У меня есть друг грузин,дак он каждый вечер сидит и смотрит,сериалы про ментов по нтв,ну вот он реально преться по ним.... А меня аж сука выворачивает от этих сериалов..))))))))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием