Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 11:51   #14
CHERT
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 36
Адрес: Череповец

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CHERT   Посмотреть альбомы CHERT   Добавить CHERT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр ЛПосмотреть сообщение
заехал к "спецам" ошибки посмотреть. подключились, начал санировать. попросил зарядник для аккумулятора подключить - проигнорировали. Итог почитали потёрли , а завестись - никак, стартер не крутит, втягивающее только щёлкает. Подключили зарядник, подзарядился, завёлся и уехал.
Поехал, такая же работа коробки,как ты описываешь, переключает высоко. А до этого переключалась низко. Прошёл сброс адаптаций при просадке аккумулятора и пока твой стиль вождения не пропишется в её мозгу, так и будет работать.
Попутно хотел спросить какое состояние аккумулятора, генератора?


Аккумулятор стоит новый, но его как раз высадило, пока меняли масло и я менял консоль центральную. Генератор выдает как надо все.

То, что она адаптируется я знаю, но с прошлого раза я 1500км проехал и не поменялось нихрена, хотя вся езда - город, иногда с пробками и особо не гоняю. Настолько задрало, что кнопками сам на 1800-2000 переключал, думал ее научит - нет, ей плевать было.
CHERT вне форума   Вверх Ответить с цитированием