Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2016, 22:54   #1
sitrion
Завсегдатай клуба
 
Аватар для sitrion
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 204
Адрес: г.Красноярск

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль sitrion   Посмотреть альбомы sitrion   Добавить sitrion в список контактов   Посмотреть социальные группы
Восклицание Обвиняют, что скрылся с ДТП

Здравствуйте, ситуация следующая:
Пару дней назад какой-то хмырь на стоянке терся возле моей машины, со слов стоянщика он высматривал тачки с коцками(у меня шоркана левая посажирская дверь снизу) Тип сказал стоянщику, что пару дней назад я его припаркованную в соседнем дворе машину коцнул и уехал. Телефон свой не оставил стоянщику. Позвонил я в дежурную часть, там сказали что с участием моего авто случаев не было, да и в этом районе пару дней тоже вызовов небыло!
Тут, на днях, звонят с отдела розыска и говорят, что я скрылся с места ДТП.
Приехал и ахуел! Там лежит на меня заявление, что Он видел как я вьехал в него, вышел, посмотрел и уехал!!! и номер мой якобы видел, запомнил! И указал на чарапину, на двери.
Время в разных заявлениях указал разное (8-30 и 9-30)
Вот только меня и впомине небыло в это время в этом районе! А царапина у меня с ДТП, когда мне прошлым летом таксист в колесо заднее влетел!
Сведения о ДТП со следователем сразу пробиле по базе, нашли данные, но фото не осталось.
На снимках с рулеткой мои и его царапины на разной высоте (мои выше примерно на 5см)
Данных этого уе..ка мне в ГБДД не дают!
Следователь отказывается давать направление на экспертизу - типо там легкие у обих царапины и нет толку!
В понедельник встреча с этим мошенником в ГБДД для очной ставки!
Как мне быть в этой ситуации?
Ментам вообще пофиг! Им лишь бы дело закрыть!
sitrion вне форума   Вверх Ответить с цитированием