Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 05:58   #22
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИлюхаПосмотреть сообщение
Привет, Оля!
Не расстраивайся!
Если надо что по переделке подсказать, пиши

Спасибо огромное!Позвонила Олегу, перегоняю машину в Москву, сказал все сделаем, как раньше.

Ольга80 добавил 25.04.2017 в 04:43
Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Да лениво))), вот если бы кто то спи**дил и принес отдал просто так это еще куда не шло..
По тросам думаю когда снимали в сервисе не натянули потом, хода быть не должно.
Оль, не грусти, пусть это самая тяжелая потеря будет..

Артур,благодарю за поддержку! Да, сейчас не время нервничать. Мысли все прочь гоню. Думаю Олег, все сделает как и было. Ребята у него молодцы!

Ольга80 добавил 25.04.2017 в 04:49
Цитата:
Сообщение от TigerTigerПосмотреть сообщение
Оленька привет ! Сочувствую : ( Если что -то надо будет набери , я думаю найдем что- то подходящее

Хорошо родной! Я уже не так сильно передвигаема, решаем с мужем как перегонять в Москву Олегу будем, на сбор этих волшебных фар.

Ольга80 добавил 25.04.2017 в 04:51
Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
Купить фары от 957, ничего не переставлять от 955, забить на корректор, отдать в сервис на переделку проводки фар и ездить дальше.

Думали об этом, только тут в Крыму беда с сервисами. Погоню к Олегу. Подумаем как лучше, все поставить. Спасибо, за совет

Ольга80 добавил 25.04.2017 в 04:56
Сейчас вопрос новый, весь интернет пересмотрела, позвонила друзьям ДПС, все говорят разное. Кто говорит, можно ехать без фар, кто говорит, штраф каждый пост ДПС будет снимать. Нужно эвакуатор? Фуру? Заказывать, или как его перегнать, в Москву. Кто,что думает и знает.

Ольга80 добавил 25.04.2017 в 04:58
Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
Наивная ты Оля. Леша кмк о том что сервис и не закрепил и воров навёл.

Да, уж. Соглашусь. Что, к несчастью моему в Крыму, наших нету сервисов. Что тут сказать((((
__________________
Любя побеждай!

Последний раз редактировалось Ольга80; 25.04.2017 в 05:58. Причина: Добавлено сообщение
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием