Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 17:44   #17
EstMann
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 248
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль EstMann   Посмотреть альбомы EstMann   Добавить EstMann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Изменение концепции - рассматриваю и дизель 3.0. как-то все распродалось, так что вопрос стоит относительно остро.

Я вот тут тоже подумал как-то поменять верного коника. Дизель, конец 12го, комплектация хорошая, на продленке до середины ноября 19го. все прекрасно работает 3*тьфу. Просто год хотел посвежее (от 15го).

Посмотрел цены и предложения....(( и расстроился.
Смотрел РР, Вольвы ХС90 и 60, Х5, Q7 и Хайлендэр. Мне в машине очень важно именно удобство посадки (по здоровью так вышло). Х5 комфорт ситсе посему были для меня всегда самым лучшим и удобным, Порш и Вольва на втором и третьем месте.

Первых отмел сразу по причине проблемности. В Хае только три комплектации- не делают японцы конструкторов (((. Вот и осталось Ку7, к Х5 опять возвращаться или Порш буду ждать подходящий. Но по качеству салона из них с Порше рядом никто не стоял .... Либо и дальше буду на своем гонять, но лишних мильонов тоже нету терять в цене ежегодно. Так вот и страдаю уже 2й месяц ))
__________________
Не получилось? Домечтай!
EstMann вне форума   Вверх Ответить с цитированием