Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 00:07   #610
Dimastiy
Злой
 
Аватар для Dimastiy
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 130
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 312 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Dimastiy   Посмотреть альбомы Dimastiy   Добавить Dimastiy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так, планы чуть поменялись НО, даже Иришка согластна(я ее спрашивал), что "что ни делается - все к лучшему")))) Клиника не айс, но и далеко не из плохих. Утром Елена добыла направление в Областной))) И я вижял от радости... Но когда я приехал оказалось, трахеостому сняли!!!!!)))))))))))))))) И с полдня Иришка начала мычать и это чудесно!!!!! Это ее голос!!!! Так отворачиватся и вздыхает м-м-м-м-м )))) Еще она теперь поворачиватся на правый и левый бок причем без напряжений и уговоров.!!!))) Левая нога двигается!!!! Иршка свешивает правую ногу, с кровати, и старается свесить левую, но лишь подвигает ее до первой приграды, мышцы пока слабые... Но работают!!!!! Частенько раз в час два, раз 5-10 с передышками сидит свесив ножки, причем сидеть может, только держась правой рукой за меня(без подушек и помощи) 10-15 секунд!!!!!!)))) Просит вставать, ставлю ее на 2 ноги и держу, она делает шаги, правой ногой довольно уверенно, левой хуже, но делает и старается)))) Сегодня перед умывальником ее посадили и она сама чистила себе зубы, и набирала в лодошку воду и полоскала рот!!!!!))))) 2 раза подряд сегодня чихнула))))))))))))) И во время ЛФК сказала А- с малозаметным рычанием)))) И ногами онеа дерется... И ест все, сегодня пироженное и кекс и котлеты ела, даже не смотря на то, что зуб справо болит)))))))))))))) Ой уже не шаги а прыжки к выздоровлению!!!!!!!!!!!
Dimastiy вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beznosofff (10.11.2011), Sprinter (10.11.2011)