Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 18:39   #15
A8os
Авось пронесет
 
Аватар для A8os
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 507
Адрес: Санк-Петербург

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль A8os   Посмотреть альбомы A8os   Добавить A8os в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И так сегодня отмучался целый день в РГС, Все документы приняли, предложили вариант ремонта на их сервисе, но есть одно но если ремонт превысит стоимость выплаты до я должен буду доплатить ннн сумму денег. По этому решил брать денег. Как осматривали машину, это вообще что то с чем то, вышел парнишка лет 18-20 и говорит я у вас осматривать машину не буду, я культурно поинтересовался причиной отказа.Что мне пояснил этот товарищ, где ваши осколки от бампера??? решетки??? ПТФ ?? Я у него любезно поинтересовался зачем они ему.Он мне отвечает что без осколков фиксировать не будет, что я был обязан собрать все осколки и предоставить всевышнему эксперту для осмотра я честно говоря ( о....уел). Пошел жаловаться сказали что типо сейчас такие правила, ну в итоги кое как начали машину осматривать, это тоже смех выломаны датчики парковки которые видно не вооруженным взглядом что они выломаны и треснуты из списка вычеркнули, радиатор левой турбины вычеркнули то что визуально видно что он треснут отнесли к скрытым ( снимайте бампер приезжайте будем смотреть) в итоге вписали в повреждения только ПТФ,Бампер, Повторитель на бампере, и решетку.
И так что мне теперь делать, часть повреждений не учтены
A8os вне форума   Вверх Ответить с цитированием