Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 14:06   #54
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуслимПосмотреть сообщение
Аккуратнее будь в следующии раз в своих выражениях,прикуриватель

Добавлено через 1 часa(ов) 22 минут(ы) 47 секунд(ы)

Игорёк чё засухарился, серьёзно , будешь на югах набери, пересечёмся, ты мне приподашь пару уроков правописания , я тебе хороший урок вежливости и культурного общения , с огоньком ,как ты и любишь погорячее


Будь добр соблюдать элементарные правила грамматики и уважение к русскому языку. Если тебя в школе не научили, то в любом компьютере и телефоне есть корректор, который указывает на ошибки. Никто не говорит, что здесь нужно писать контрольную по русскому, но элементарное соблюдать нужно. Твои посты читают люди, люди с не одним высшим образованием, которым такое просто дико и неприятно читать. Что бы понять, что ты там написал, нужно прочитать несколько раз, а это простое уважение к соклубникам. Представь на минуту если все на форуме будут писать такие тексты!!! Это что за форум будет??? Клуб любителей автомобилей премиум класса??? Сама марка Porsche обязывает «держать марку», раз уж купил такой авто, то соответствуй.
Теперь понятно, что я имел в виду????

И ещё, с хуя на хуй и про лохов, будешь на улице, во дворе разговаривать, всё написанное выше я могу не только по телефону, а в глаза тебе сказать. За словами это тебе нужно следить, а лучше за текстами.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием