Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 11:01   #53
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,513
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 1,267 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Простите? На что Вы намекаете, говоря фразу "речь идет о маме"?

Порой ярость закрывает глаза на многое,тем более когда речь идет о МАМЕ.Я просмотрел много этих роликов и в своем выступление чугунов говорит,что мне не кто не звонил,и не кто не извинялся.А простите,кто он такой,провокатор,торпедо и всего лишь.Рядом хуже припаркованная желтая машина,торгующая инструментом,реакция ноль,дальше тоже много машин,тоже самое. Ихное место,это тк европейский,на петровке,иногда на шабловке.Их человек 30-40 всегда.Осуждать чьи либо действие не будем,просто восхищаться провокацией наркоманов я не смогу. Не давно была создана тема от Димки DL55 про стопхам,посмотрите,есть мнение всего форума.Это секта,есть ЦУ есть результат.Сын ее был на это обречен,придя и видя свою маму окруженную 40-ка придурками,реакция не предсказуемая.
Вот пример другой,впереди ауди стоит,и с зади тоже,по всей улице по кругу стоят наркоманы.
http://www.knclub.ru/f/thread21071-2.html
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!

Последний раз редактировалось Gamlet; 07.05.2012 в 11:12.
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием