Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 13:42   #40
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Думаю в этой ситуации которая произошла самые невиновные были пацаны казбеки которые приехали мать защитить. А вот провакаторами были мамаша которая себя не достойно повела чувствуя за собой некую силу и пацаны стопхамовцы которые спровоцировали данную ситуацию.
Вчера только обсуждали на мототусе эту фигню. Я корешку своему Михе говорю что типа вот эти стопхамовцы козлы провоцируют людей на эмоции. Он сначала типа "ну и правильно делают надо боротся с этими придурками" потом начинаем рассматривать ситуацию глубже. Я говорю а вот если бы твоя мама позвонила и начала причитать что ее тут кто то обижает ты бы разве не прилетел( вижу Миху сразу начинает переклинивать) я продолжаю:" мне конечно не понравилось что горцы начали орать что мы вырежем твою семью ,это прям цуко очень негативно лично на мою психику действует" .ВНИМАНИЕ СЛАБОНЕРВНЫМ и ДЕВУШКАМ ЧИТАТЬ ЗАПРЕЩЕНО Тут Миху смотрю уже вклинило и понесло: " я бы еще не то орал, я бы орал помимо этого что выкопаю всех ваших бабушек и дедушек и ваще близких родственников и прямо всех у вас на глазах в рот буду еб....ть" . Не судите его строго просто он очень любит свою маму, у него бурная фантазия и раньше он состоял в ОБГ.

Брат,ты давай завязывай общаться с этим злодеем Михой)
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием