Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 04:02   #34
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХУСЕЙНПосмотреть сообщение
Ты свой базар фильтруй про Кавказцев сам то небось ЧТО из себя представляешь, если бы моя мама позвонила и я увидил такую потасовку сразу бы стрелять начал бы возможно.

Знаете, ХУССЕЙН, мне жаль, что приходится жить с Вами в одном городе и ездить по одним и тем же улицам... ((( Хочется думать, что Питер - цивилизованный город, а не горное поселение... И вооруженным дикарям здесь не место!!!

ЗЫ: Представить себе ситуцию, чтобы кто-то из моих близких позвонил мне с целью притянуть меня на разборки, не могу... Они достаточно приличные и уважаемые люди... По теме: меня приучили с детства с уважением относиться к окружающим... Некоторое время прожил в Европе... Очень ценный опыт доброжелательных отношений приобрел... Я терпеть не могу скотства ни по отношению к себе, ни по тношению к окружающим... Передвигаясь по большому городу, действительно, порой, не просто найти место для парковки... Но если мне надо паркануться, ищу предназначенное для этого место, пусть даже до конкретного адреса придется вернуться, прогулявшись минут 5... Как-то так...

ЗЗЫ: Я 15 лет за рулем... Припарковался один раз в неположенном месте... Не заметил, что автобусная остановка... Очень длинная и странная она была... Но тем не менее... Эвакуировали... Ничего страшного! Заплатил штраф... Забрал авто со штраф-стоянки... Стал внимательнее к автобусным остановкам... ))) И если вдруг представить невозможное, что я коряво припарковался и ко мне обратились бы с просьбой отъехать, то я бы без ненужных разговоров это сделал... А если бы авто стояло, и меня не было не было бы рядом... По возвращении, обнаружив наклейку на лобовухе, спокойно отодрал бы ее и следующий раз был бы внимательнее при выборе места для парковки...
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©

Последний раз редактировалось Dragomiloff; 06.05.2012 в 04:21.
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием