Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 13:58   #127
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
я про если топить в городе, так сказать динамичная езда по городу, резкие разгоны со светофора, торможение пробка, опять разгон, подхват, короче рваный стиль езды.?

В первый день после обкатки ездил именно в таком ритме, расход в конце дня был 19л. Правда больший тянучек и пробок не было

Добавлено через 7 минут(ы) 10 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от umpimПосмотреть сообщение
100 км/ч на круизе = 10,4 с нечастыми ускорениями для обгона
Конечно больше, но не критично.
А вот если топить, то средний 12-13 ну никак не получится, тут разница уже в 2 раза. Все очень логично.

Единственная трасса, где я езжу это наша окружная дорога. Большая ее часть это участки с одной полосой в каждую сторону. Так вот когда едешь 160км/ч, потом упираешься в фуру 90км/ч, ждешь просвет - газ в пол до 140-150км/ч, потом опять упираешься, ждешь пока по встречке поток пройдет и опять в пол. И так постоянно... На 2-х участках можно разогнаться до 200-220 при условии свободной дороги. В таких условиях максимум было 13,3-13,4! Если ехать постоянно 200 - думаю расход будет значительно больше, как проверю - отпишусь
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стрелок (25.06.2013)