Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 16:26   #21
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BogomazПосмотреть сообщение
Зайдите на авто ру и посмотрите цены на дизельные машины! они намного дороже бензиновых 3.6! а в перспективе их продать вообще будет невозможно!
Экономия на дизеле в России - это обман!(давно на всех форумах развеянный миф)
1.Покупаешь за дорого(дизель изначально дороже бензина , компенсируя разницу оплаты бензина за 3 года)
2.Дизель как топливо в России- низчайшего качества, даже на BP,ибо этот рынок неконтролируемый и все льют Г-но!!!
3.Топливная система на диз.авто - самый дорогой агрегат в мире , это касается всех авто, и Cayenne тоже.
4.Диз мотор после всего вышеперечисленного, в России живет в лучшем случае до 60т.км, дальше идет игра в рулетку.
5.на вторичном рынке ,я уже говорил выше дизельную машину с пробегом под 120 т.км. продать будет нереально, т.к. новый владелец знает что попадает на ВСЕ!)))
6. Ваговский двигатель 3.6 без турбин - самый надежный , а проблемы с насосом высокого давления это во-первых уже другая история, история с топливной системой, и по сравнению с дизельной топливной системой это просто маленький прыщик)
7. Пневма подвеска - тоже лотерея, после пробега в 50т.км. она уже не совсем герметична, и к пробегу 80 придется что-то да менять.
8.По мотору 3.6 есть один прикол: если машина дилерская и замена масла проходила у него то все очень печально!
по регламенту замена масла один раз в 15т.км. и причем масло MOBIL1, которое убьет мотор к 100 км
я на своем 3.6 меняю раз в 8т.км. и только зик+ у меня есть PDCC))

Добавлено через 10 минут(ы) 19 секунд(ы)

расход у меня на 3.6 газ-тормоз - 17л/100 , если на дизеле в таком же режиме 15 то дизель просто ничтожество)
динамика разгона у 3.6 не сильно отличима от 3.0 д , минус в том что отклик педали медленный и коробка туповата настроена. в постоянном режиме спорт 3.6 надерет ему задницу) (и вообще дизель не для гонок, вот поэтому на таурегах они умирают угонщиков)
а звук на 3.6 с правильной выхлопной как на V8 , хотя там V6, на трахторе такого не будет

Вообще полный бред!
__________________
СИЛА в ПРАВДЕ!!!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием