Тема: Porsche Approved
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 09:19   #9
Cayenne Turbo
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2019
Сообщений: 6
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Cayenne Turbo   Посмотреть альбомы Cayenne Turbo   Добавить Cayenne Turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь39Посмотреть сообщение
дилер Порш Приморский Санкт-Петербург. машина проходила по 111 пунктам- была дана рекомендация, по устранению. я сделал и оплатил требования-после чего оплатил "Дополнительная гарантия+программа помощи на дорогах" цитата из квитанции.
Из юмора: я сегодня звонил в Порш русланд по телефону 88007755911 потратил минут 15 на приятную беседу с девушкой-объяснил ситуацию, после чего услышал: Мы не можем Вам помочь.. могу переадресовать Вас к дилеру...

Игорь39 добавил 24.10.2019 в 17:31

спасибо большое за совет. я дозвонился- объяснил ситуацию-продиктовал Вин. информации в Базе у них нет...вот теперь буду доставать дилера.

Если в квитанции написано что оплата за "дополнительную гарантию", должны в итоге ее когда-нибудь сделать.
Предположение, на Ваши деньги сделали гарантию кому-то другому. Потом сделают и Вам, как оплату внесет тот, кому сделали за Ваши деньги

Пишите 2 письма:
1. В Порше Руссланд. Опишите ситуацию.
2. Дилеру, в виде претензии, с требованием предоставить сертификат продленной гарантии + помощи на дорогах. Пригрозите судом.

При любом раскладе, такой дилер достоин самых нелестных эпитетов. Мудаки полные. Я раньше по Питеру негатив только про Порше Пулково слышал, теперь и Порше Приморский - в топку.

Cayenne Turbo добавил 25.10.2019 в 08:20
Цитата:
Сообщение от ВладелецПосмотреть сообщение
Эх, год назад купил кайен гтс 2014 года от первого владельца, стоял у дилера спорт кар центр Рублевский. Сразу же оформил гарантию на 2 года, на месте же дали сертификат... И спустя 5 км понимаю что раздатка убита ( пробег был 40.017) Дилер ломался , но всё-таки сделал.
Так я сохранил 350к на раздатку оригинальную , потратив лишь 120 на гарантию (скидку сделали)
Ну так сертификат сразу должны дать

Мне в дилере (Рольф Ясенево) при постановке на гарантию прямо заявили "в течение ближайших трех месяцев претензии по гарантии не принимаются". Понятно, что это ебнутый бред и любой суд разнесет такой тезис в пух и прах. Даже и сам Порше Руссланд убьет за такое. Я это знал, покивал и поулыбался. "По своим каналам" узнал, что это негласная политика дилеров. Чтобы потом, если что-то вылезет в первые 3 месяца после проверки авто и постановки его на гарантию, ПРУ не отымел такого дилера за кривую проверку по 111 пунктам, которая не выявила предынфарктного состояния какого-то из отъехавших агрегатов.
А как дилер проверку делает для постановки на гарантию - это вообще отдельная матерная песня. Мне (там же, в Рольфе) при покупке машины с пробегом обещали поставить ее на гарантию с китайским лобовым стеклом (!!!) "XYG". И даже после постановки на гарантию обнаружил, что фильтр салона не менялся, масло с торм. жидкостью - старые, хотя в книжке отметки стоят о замене! (и сам Рольф в этом потом признался), масла - недолив, в раздатку и задний редуктор вообще никто не залезал.
Вообще, тема с продленной гарантией Порше - хорошая возможность для заработка придурковатых дилеров. Там и переброски колес с дисками с одной машины на другую и фото с нужных ракурсов (чтобы китайское стекло не было видно) и т.п. А "счастливый" обладатель лучшего в мире автомобиля еб...тся потом, доказывая при гарантийном случае, что он не олень и не знал ни о каком китайском и прочем неоригинальном говне, установленном на его машине.

Последний раз редактировалось Cayenne Turbo; 25.10.2019 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
Cayenne Turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием