Тема: Porsche Approved
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 17:39   #6
Владелец
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 353
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Владелец   Посмотреть альбомы Владелец   Добавить Владелец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь39Посмотреть сообщение
Добрый день!
Уважаемые господа- подскажите новичку..
три недели назад, стал обладателем Cayenne GTS 2013
Автомобиль брал у дилера и приобрел сразу продленную гарантию на 2 года. Дилер мне не Выдал сертификат, мотивируя тем, что он будет через 2 дня.. но в базе я есть.. все в порядке... а сертификат, они мне вышлют на почту.. скан.. Я довольный авто уехал домой... как Вы догадываетесь- некто нечего не выслал... звонил разным менеджерам- те говорят, вышлем... но.. теперь возникли сомнения..странно ведут себя.. или им так насрать на своих клиентов?
у нас в Калининграде- дилера нет... Ближайший в Польше..130 км..где и собираюсь обслуживать автомобиль...ехать просто так, что бы проверить сертификат- не хочется..
ВОПРОС ЗНАТОКАМ: как можно проверить сертификат? через кого?
заранее спасибо

Эх, год назад купил кайен гтс 2014 года от первого владельца, стоял у дилера спорт кар центр Рублевский. Сразу же оформил гарантию на 2 года, на месте же дали сертификат... И спустя 5 км понимаю что раздатка убита ( пробег был 40.017) Дилер ломался , но всё-таки сделал.
Так я сохранил 350к на раздатку оригинальную , потратив лишь 120 на гарантию (скидку сделали)
Ну так сертификат сразу должны дать
Владелец вне форума   Вверх Ответить с цитированием