Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 17:05   #18
Антоха11
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Антоха11
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 367
Адрес: Инта

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Антоха11   Посмотреть альбомы Антоха11   Добавить Антоха11 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrKorolevПосмотреть сообщение
Не розложишся, если будешь деловой думать, что весьма сложно на байке)))) Как новичку даМ совет, никогда не "открывайся" (давай газу) на дорожной разметке, пыли и трамвайных переездах - 1000% упадешь. Если перекресток пыльный, то не тормози передним тормозом - упадешь. А вообще если у тебя отец в теме, то он тебе норм просветит в некоторые нюансы.

Добавлено через 8 минут(ы) 46 секунд(ы)

Значит смотри honda cbr 600 или yamaha r 6 если не найдешь 600 бери литруху. Suzuki gsx не бери. Он в разы жестче.
В общем мой совет.
1.если не bmw s то ducati EVO
2. Если не yamaha r6 то honda cbr

За советы БЛАГОДАР от души.
Батя, жена, дочь, плохо смотрят на мою идею, так как зная мою тягу к скорости, да и мото беру от недостатка скорости наверно

Ямаха Р6 да вариан, но не нравится, он мне что то.
Хонда ЦБР 600 или 929 или 954 тоже не нравятся именно передом, а вот кубовик, как я выложил фото, мне нравится в нем все и вид и перед.

Добавлено через 2 минут(ы) 30 секунд(ы)

Вопрос поставлю так:
1, Тяжело растоможить мото? И при покупке не таможеного, с ним же должны быть доки какие то?
2, Если без дурости а вполне серьезно подойти к учебе , то можно же начать учебу именно с 1 литрового? ( если подойти с головой, что конечно трудно имея под собой 200кг и 180 л.с)
3, Что поменее агресивней и помягче в плане учебы Ямаха Р1 или Хонда ЦБР 100.
Антоха11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием