Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 11:33   #109
motor1
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 38
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль motor1   Посмотреть альбомы motor1   Добавить motor1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RotorПосмотреть сообщение
Не сомневаюсь. А главное я нашёл на сайте нужный фаил. Но пока нет времени.
Вобщем это нужно как то передать ибадуллаеву:
На сайте нужно переместить на более видное место фаил 4.doc. Про сам сайт пока молчу.
И самое главное!!
Убрать фразу снизит мировое потребление нефти в 2 раза как можно скорее!!


У нас в стране всё делают, чтобы поднять цены на нефть, а тут такое. И АВтоВаз как не трудно понять принадлежит Путину, так что с таким текстом Ибадулаева близко к автовазу не подпустят. Так что жду реакции. Если нет - буду считать Ибадулаева западным провокатором, сбивающим цены на нефть!

Я неоднократно говорил, что Ибадуллаев хочет реализоваться только в России. Исключительно в России.
Чтобы его работы, в случае, если его ожидания будут обоснованными, и они действительно имеют практическую перспективу (сегодня наверняка это знает только Бог), служили России и российскому народу.
Что касается перспектив рынка нефти - скрыть очевидное невозможно.
Россия имеет возможность возглавить процесс, стать, так сказать, его регулятором.
Воспользуется она эти шансом или нет, неизвестно...
Или же в течение ближайших нескольких лет кто-то на Западе додумается до того же, что Ибадуллаев, и внаглую реализует его идеи (внаглую, потому что с российскими приоритетами никто в мире не считается и государство взирает на это равнодушно).
Тем более, что Россия провозгласила курс на инновационное развитие, на уменьшение зависимости от сырьевой составляющей. Посмотрим.
АвтоВАЗ сегодня - это болото. Идти туда - значит загубить все.

Добавлено через 3 минуты
Админу спасибо за перемещение темы в более подходящий раздел.

Последний раз редактировалось motor1; 29.12.2008 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
motor1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием