Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2020, 08:19   #65
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishan_yaПосмотреть сообщение
аналогичный выбор сейчас, почему именно мишку выбрали?
От летнего мишки впечатления так себе. Да, тихо и мягко, но в первый же сезон вылезла грыжа.
От контика 2 отговаривают продавцы, мол старая шина уже, на замену 1 баллона через год-два замучаешься искать.

Поздно, наверное, увидел.
Нравится Мишка, что она относительно бесшумная. Но дорогу держит хорошо. И трассу, и лед, и снег. Но мягкая в плане износоустойчивости. Может эта серия будет лучше, не знаю. Посмотрю. Пока катаю второй месяц, нареканий нет. И по цене демократична. Шипы у нее не вылетают. Как по мне стачивается резина чуток быстрее чем та же Хакка. Но финская более шумная. Из за того что 80% в машине я на трассе... основной выбор из-за шума. В плане устойчивости думаю с Хаккой наравне... если не лучше. От Контика так же продавцы отговаривали вроде. Точно не помню.
Лето катаю Пирелли... ставил уже третий комплект. Четвертым однозначно будет что то другое. Слишком быстро они у меня стираются. И дождь не любят...
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mishan_ya (26.01.2020)