Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2019, 15:31   #53
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Парни... проблема такая... машина стала "плавать" на трассе, где хоть какой то намек на лед или на снег. Т.е. немного таскает вправо-влево. Это напрягает. Резина Мишка шипы, брал новыми перед прошлым сезоном, но... 2014 г.в. Так получилось... скупой платит дважды, а резину отдавали за треть цены в автосалоне. Прошлую зиму вела себя превосходно... а в эту зашла плачевно. Видимо влажность летом в гараже сделала свое черное дело. Правда есть крохотная надежда на небольшой люфт в рулевой рейке, во вторник исправят, но поиск резины начал. Вопрос к знатокам:
выбираю именно шипы между этими моделями

- Nokian Hakkapeliitta 9 SUV 110T
- MichelinX-ICE North 4 SUV 110T
- Continental Conti Ice Contact 2 SUV 110T
Может кто аргументировано и без оскорблений ткнуть меня мордой в определенную модель, чтоб избавить меня от мук выбора? )))
Сибирь, минуса ниже 20, как будто доктор прописал, снег и лед, как два пальца об асфальт....
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием