Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2018, 21:21   #3
Денис32
Porsche-монстр
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 673
Адрес: Брянск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 40 раз(а) в 40 сообщениях
Посмотреть профиль Денис32   Посмотреть альбомы Денис32   Добавить Денис32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Отвечу так,да действитель отправил накладки с дефектом,не досмотрел моя вина,по договорённости отправил 1000р обратно,хотя был согласен отправить всю сумму целиком.На счёт направляющих,покупателю сказал сразу,что упаковать не могу и упакую в транспортной в плёнку пупырчатую и палетный борт,так и сделали.Отдавал с направляющими и маленький свёрток с болтами(хотя я их мог и не отправлять,у меня покупали только направляющие).Вышло так что сотрудник транспортной не дозавернул направляющие плёнкой и концы немного поцарапались(хотя на крыше этого не видно),болтов не было в посылке.Покупатель написал это мне,я любезно согласился найти другие болты и выслать их за свой счёт,выслал 8 белых и 3 чёрных,думая что у человека вообще нет болтов,но за своё хорошее отношение получаю такой отзыв!Автор забыл указать,что я всегда ему отправлял все в срок или раньше даже,про скидки забывают сразу,про другие запчасти которые были в отличном состоянии.В заключении скажу одно,если из за таких мелочей типа цвета болтов глумить голову,если нет мне доверия и веры,то да,действительно со мной не работайте и не пишите мне!за 4 года я тут приобрёл много положительных отзывов,постоянных клиентов и главное довольных клиентов,а такие немного по моему мнение чудоковатые отзывы для адекватного человека особого эффекта не произведут.И да для халявщиклв мои цены высокие,поэтому не устраивает цена покупайте в других местах
Денис32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием