Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 09:36   #107
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
Разожгу как я спор заново))

Как все Вы знаете, я достаточно ярый поклонник Порше, у меня целых две машины этой марки , так что обвинить меня в нелюбви к Кайену сложно ))

Но, седня взял на пару дней покататься годовалый мл63, чтобы составить мнение об этой машине.И после дня езды за рулем могу сказать следующее:

-никогда не верьте тому, что пишут на форумах )))) берите машину и составляйте собственное мнение! Я после прочтения этого и других топиков был уверен что машина гавно... как оказалось зря...

-интерьер машины сделан много более качественно нежели у кая! никаких скрипов !!! шумоизоляция такая, как у меня после тотальной обесшумки. Кай в пролете.

-динамика ураганная. тормоза лучше турбовских. Кай снова в пролете.

-ходовая очень мягкая. даже слишком. по хреновым дорогам ездить сплошное удовольствие. Но если гнать 160 и маневрировать между машин, то становится страшно. Кай лучше рулится однозначно. Кай на больших скоростях дорогу держит намного лучше.
Непонятно почему при такой мощности у МЛ такие неспортивные настройки. Регулировка жесткости амортов не спасает... Тут Кай выигрывает имо.

-Музыка однозначно лучше Кайевского бозе, но все равно галимая. Мультимедийные возможности много лучше наших. Нормальные сидушки с обдувом очень радуют. Кай снова отдыхает.

Вообщемто мерсы плохимы не бывают, и мл63 лишнее тому доказательство. Чесно говоря в моем сознании Кай сильно проиграл Мл63. Но это мое субъективное мнение )

основное это рулёжка! как ты и написал! в городе основным приемуществом это и является. а валит ещё мноо чего.
каен это душевный автомобиль
Chebourator вне форума   Вверх Ответить с цитированием