Тема: Спорт
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 01:22   #6
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
получили травмы, не совместимые с продвижением, или надо было учиться в школе, а уже в олимпийском резерве стоял. А выбрал учёбу. Там же тренировок по 6 часов у детей. Принципы тут ни причём, если есть обстоятельства жизни. Ситуации, вот после них, нужно встать и идти дальше. Вот я и спрашиваю, не смотря, не на что!!!! Или всё закончились первым юношеским или третьей взрослый 8 лет. Мой спорт,это художественная гимнастика третий взрослый разряд.

не соглашусь... моя самая близкая подруга - надежда советского спорта в советское время... именно принципы и мозг заставили ее не посвятить этому жизнь. Муж (на то время) - Олимпийский чемпион 80 по спортивной гимнастике, змс, она мастер спорта, надежда ЦСКА...
Приоритеты в жизни оч много значат. Она совмещала 6 тренировок в неделю и учебу в обычной школе.
Про себя скажу- я предпочла учебу (по настоянию родителей). Легкая атлетика. Спринтер. 100-200 м...
  Вверх Ответить с цитированием