Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 22:29   #183
G.Igor
Porsche-монстр
 
Аватар для G.Igor
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 1,386
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ!

Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 323 раз(а) в 274 сообщениях
Посмотреть профиль G.Igor   Посмотреть альбомы G.Igor   Добавить G.Igor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

РЕЗЮМЕ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ FEBESTовскогот ПОДВЕСНОГО ПОДШИПНИКА.
Приехал подшипник,поставили корректно,но при завальцовке кардана вывалилась внутрянка,которая крепится к редуктору.Подняли, вставили и пошли ставить на место.Прикрутили и я поехал-ГУЛ,ШУМ и матюки(мои)...При снятии кордана ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно скрепить хвостовую часть болтиком и гайкой, т.к. мои "БАРБОСЫ" собрали не очень правильно,т.к. все в мазуте и ничего не понятно.Короче сняли кардан,вымыли всю смазку,грязь,детальки...пра ильно собрали,намазали какойто синей гадастью и поставили без всяких регулировок.Я уехал счастливый и удовлетворенный разницей между новым карданом(3300 евро) и проделанной работой (бюджет примерно 150 доларов) и между прочем пока спецы занимались карданом,я поремонтировал дворники(пропало несмываемое пятно с пасажирской стороны),Промазал силиконом и ВДшкой всю машину(на всякий случай),ну и в вентилятор печки заложил графитной смазки(хватает на 5-6 месяцев поездить без скрипов и посвистываний).Всем кто давал советы(дельные)огромное спасибо,а особенно cha-vlad за подробный фотоотчет.
__________________
Быть добру на дорогах!!!

Последний раз редактировалось G.Igor; 31.05.2012 в 22:32. Причина: грамматические ошибки
G.Igor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
valres (01.06.2012)