Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 12:00   #166
nefedoff-85
Porsche-монстр
 
Аватар для nefedoff-85
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 646
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 61 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль nefedoff-85   Посмотреть альбомы nefedoff-85   Добавить nefedoff-85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Х300КХПосмотреть сообщение
Всем доброй ночи!Сразу скажу я в этом не силен, но опыт небольшой есть.На Кае езжу сравнительно недавно-полностью доволен!.....А теперь о главном: прошлым летом имел неосторожность приобрести пятилитровый Гелик с убитым карданом(вибрация была безумная).. Думал куплю на разборе в сборе и не буду париться,не тут то было , мне сказали это у них болезнь.... Ни на одной разборке не было . Вариант только новый у дилеров за 96000.....после недели мучений нашелся через кучу знакомых какой то Кулибин в Тушино на заводе.... Отвез весь кардан, заплатив 8000 или 9000 рублей,,,получил через три дня "новый " кардан .. Он мне сказал они его даже отцентровали на станке .. Поменяли крестовину толи от паджеро толи от прадо засунули и свой подшипник.....Итог: уже год как часы работает этот кардан,...Если вдруг кому это может пригодится, могу найти этого чудо-человека.... Он сказал "мне поуху-я любой выточу)))))"

Добавлено через 2 минут(ы) 0 секунд(ы)

.... если что неправильно написал не ругайтесь

тоже нужно ремонтировать кардан! если остались контакты того кулибина, скинь пожалуйста!)
nefedoff-85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием