Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 17:01   #99
Gente1
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 217
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Gente1   Посмотреть альбомы Gente1   Добавить Gente1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
эт как)))? типа люфтит средьненько)))? И приговорили сам кардан))? А что именно там люфтит не сказали))?
...новый кардан иногда надо переставлять на один болт ( два ) к примеру по часовой..

У меня не новый кардан, еще не ставил, стоит старый. Под средним люфтом я понимаю выработку гранат кардана и если его крутить вправо и влево то имеется люфт. Бывает похоже вообще в хлам, а тут средний))) Как то так!
Ну как описать сою в пробке, трогаюсь, машина впереди подтормаживает и я подтормаживаю, потом впереди идущий авто прибавляет ходу, я тоже поддаю и в этот момент какбы толчок в заднем редукторе даже не толчок а что то типа бум, и происходит это именно из-за люфта ткн излишнего свободного хода кардана. А что есть другие версии этого стучка???

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
я уже писал сегодня в какой то теме..после этого сервиса, один кай начал сыпаться-то одно,то другое... Лично я туда никогда не ногой, уж лучше я сам))

Ну не знаю, может совпало просто, у меня лично претензий не возникло, к качеству работ и диагностике. Мне все понравилось и ценник и как обслужили.
Оффтоп
Gente1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием