Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 14:58   #6
dimagreg
поршеман
 
Аватар для dimagreg
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 132
Адрес: iceland

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль dimagreg   Посмотреть альбомы dimagreg   Добавить dimagreg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirexПосмотреть сообщение
Пивиса у нас к сожалению нет, ближайший я думаю в Москве.
Самое главное, после постановки на охрану свет в салоне гаснет, и зажигается только при срабатывании сигналки. И еще сразу после постановки слышно как несколько раз быстро пикает зуммер, раньше такого не было

Добавлено через 23 минут(ы) 7 секунд(ы)

И еще заметил, с сигналки снимаю, свет в салоне зажигается а водительская дверь закрыта..

Добавлено через 8 минут(ы) 46 секунд(ы)

Сейчас в движении показал что открыта вод. дверь, притом через 15 минут движения, это замок? Менять или ремонтируется ?

Добавлено через 1 часa(ов) 52 минут(ы) 52 секунд(ы)

Еще один глюк, сейчас минут 5 вообще не реагировала на брелок, не открывала не закрывала, и если в этот время закрыть ключем вод. дверь, остальные не закрываются, т.е. не работает центральный замок, пипец, че делать то?


Короче проблемы две, иногда машине кажется что открывается вод. дверь и иногда теряется абсолютно вся связь с ключем.
Вчера был очень сильный ливень, мож что намокло? Где что почистить, посушить????

это замок ! ключ глючит потому что водительская дверь. менять т не париться. не знаю как у вас, у нас он стоит ровно как одна ксеноновая лампочка на каен(200Е). плюс замена. менять не сложно, разбирать дверь полностью не надо.
dimagreg вне форума   Вверх Ответить с цитированием