Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 22:17   #10
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
да кому че нравится)), кому то и таурег верх совершенства))

+1 о вкусах не спорят... новый кайен, даже без техарта, мне приятнее чем туарег, однозначно... имхо все порше с "новыми"(вирту) салонами - роскошны и прекрасны, особенно я бы такие телкам дарил, кабы богат был, имхо качественным телочкам место в таком порше... это ка бэ дзен... если роскошная значит новый порше, да так чтобы без дизелей всяких ) чем туппее писта тем маломощнее порше, как бэ от уважения к девушке комплектация... если турбоС в техарте значит типа чтишь королеой, если дизель значит типа чтобы не убилась, туппица ))

ну а лично себе бы приобрел еще 996 турбо в техарт, самый злющий на свете, с кучей кабыл, без салона вообще и тд, ультраоблегченный суперспорт, ну и моего 955 в техарте мне на жизнь хватит, по магазинам заезжать иногда... че еще надо от автомобилей? телкам надо чето такое, выделываться как с сумочками, а мужчине то нахер это, главное чтобы веселее жизнь была...
вот такой, только жулательно с салоном без карбона, чтобы по аристократичнее и душевнее ) или такой чтобы у всех ебальники открывались до пола ))

асурин заратустрович добавил 08.05.2015 в 21:17
))) или вот такой шедевр... ведь все это для телок полюбому предназначено, телок уровня хай-энд ) если мужик вваливает на такой тачке то это попазивает какой то пи до ра стией ))
короче - общество потребления по ходу делает из нас пи до ра софф, все эти тачки предназначены телкам!!! )) ведь их делают именно для того чтобы покупать их своим блядям )) ну тоесть наоборот, выявляются типы, которые покупают их себе, короче это не правильно 100 пудофф )

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 08.05.2015 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием