Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 20:19   #7
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KosmosПосмотреть сообщение
http://www.knclub.ru/f/thread41099-2.html#post911395

и чо ты хошь сказать? харлей это по факту дерь мо, у него и духа НЕТ... он ПОВТОРЯЮ был во время 2 мировой или во время "изи райдера", и ВСЁ... остальное маркетинг, а главное что там откровенно ОТСТАЛЫЕ технологии, это дерьмо, откровенное дерьмо, он и выглядит то как дерьмо, никакой просто... вот военный харлей выглядит достопочтенно, ну чопперы(опять же в свое время) выглядели с своим духом свободы, шоссе 66 и тп... В СВОЕ ВРЕМЯ... счас же, ну пис дец, эту помойку и с 20 летней Японией даже рядом ставить стремно )
ДАЖЕ мой 20 летний карбюраторный ХАЧ натянет этого ХД по всем параметрам, я даже не буду упоминать про надежность... мой 20 летний ломается реже нового харлея, о чем вообще речь?)) я вот клянусь, блеать, за 4 примерно года владения, я ТОЛЬКО менял расходники... ТОЛЬКО... ему 20 лет почти, он 2 года вообще в гараже стоял не заводясь и то завелся сразу и даже изсушенные батареями прокладки сами течь перестали... спроси у ЛЮБОГО владельца мотоциклов хонда - сколько он посещает автосервисы и попробуй поставить его в драг, или на круг и тп с аналогичным харлеем... ну это как ВАЗ 21063 сравнивать с ламборгини, мерсом или еще чем то такого рода... там технологии просто другого уровня, это ЯПОНИЯ...

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 08.05.2015 в 20:25.
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием