Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 12:11   #387
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ferrari СУВ это разгулявшееся воображение журналистов и уже давно забытая тема. По этому поводу была дана целая вереница опровержений. Не будет, по крайней мере в обозримом будующем ни СУВа Феррари, ни Бентли, ни чего либо еще подобного. Спайкер - это штучный эксклюзив, как и купе, и родстеры. С внешностью и спецификациями сугубо на любителя, а так же с убойным прайсом. Лично мне они никогда особо не нравились, за такие деньги можно много чего гораздо более интересного прикупить.

Одна из главных проблем Кая на европейском рынке это расход топлива. Он просто чудовищен, если батин S500 L 4Matic жрет по городу около 16-17 литров, Х6 50i теже 16-17 литров, то мой скромный С жрет нескромные 23-24 литра. Ладно бы у меня, у всех знакомых так, и у ОД говорят что это нормально. Но ведь для одного из лучших СУВов это ненормально. Они же научили 911-е жрать мало, они стали самыми экономичными спорткупе теперь. Поэтому я ожидал от линейки моторов большего чем старые, немного переделанные движки. Хотя на Панне 4S расход был просто супер 13 литров при городе и тест поездках, так что надо видеть, надо ездить.

Но как я уже говорил, иногда бывает смотришь фото и понимаешь что ждешь встречи, ждешь презентации, теста и очень хочешь купить. Здесь же пока восторга нет, будет смотреть, тестить, думать.

Update:

Кай II будет на автомате, PDK не будет. Инфа предварительная, но на 99% точная. Ждем Женеву.

Последний раз редактировалось D55L; 13.01.2010 в 16:32.
  Вверх Ответить с цитированием