Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 13:44   #65
ab89tf
Иногда заходит
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 67
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ab89tf   Посмотреть альбомы ab89tf   Добавить ab89tf в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смутили

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Блок управления нужно поменять на блок с новой прошивкой. После этого Необходимо проверить сервопривод. Очень часто он выходит из строя из-за старого блока управления. Если привод работает - вам повезло. Если возникают ошибки по полному приводу, готовьте 16 - 20 тыс. на новый сервопривод. Старый сервопривод лучше не покупать, т.к. ХЗ в каком он состоянии, и на сколько его хватит.

Понятно,что рекомендуют заменить.
Тогда какой код детали,которую нужно установить?
и каким образом проверить сервопровод? на наличие ошибок?

Добавлено через 50 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий66Посмотреть сообщение
У меня был 04 года Турбак, мне тоже сказали заменить, я проездил со старым почти год, и за месяц до продажи все же поменял его, могу сказать чисто мои ощущения, так прям принципиально ничего не поменялось, единсвенное что я заметил, и это реально так, коробка стала работать по другому, т.е. раньше было ощущение что машина держит передачу на одну выше чем нужно, и когда нужно ускорится резко, надо было или почти кикдаун нажать, или самому перекинуть вниз передачу, вот после замены блока это гавно пропало, педаль газа стала более отзывчивой что ли..

спасибо за ответ
ab89tf вне форума   Вверх Ответить с цитированием