Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 17:03   #10
vsae
Гуру
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 410
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 57 раз(а) в 48 сообщениях
Посмотреть профиль vsae   Посмотреть альбомы vsae   Добавить vsae в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaX5mПосмотреть сообщение
Я бы посоветовал в кай сервисе на м. калужская. Посмотрят все. Перед покупкой делал диагностику в Штутгарт Гараж, задний редуктор не проверили. А у кайенов этих годов с этим проблема. В итоге заменил редуктор. А в кай сервисе, знают об этой проблеме.

Простите мне мою сирость и невежество, но как они должны были проверить редуктор? Разобрать его? Слить масло и налить обратно? Обычно если ошибок нет и колеса крутятся все сервисы говорят что все ок


Цитата:
Сообщение от SerkaNПосмотреть сообщение
Перед покупкой только к официалам, и по 111 пунктом ее. Эти не церемонятся. Все напишут как на духу. И машина дешевле станет. А вот потом то можно не у офицалов косячки исправлять.

Всегда забавляют эти заявления про 100500 пунктов диагностики, мне казалось в это уже давно никто не верит)))
Диагностика всех лампочек, перчаточного ящика и прочих подсвечиваемых ниш, пунктов 20-30 наберется.
А вот использовать информацию о превентивной замене всего подряд, которую ОД выдают после диагностики можно использовать в качестве торга, это безусловно))

Последний раз редактировалось vsae; 08.12.2016 в 17:07.
vsae вне форума   Вверх Ответить с цитированием