Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 16:07   #1962
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Старенький профессор астрономии поднимается на кафедру в черном смокинге и белых тапочках.
- Дорогие студенты, я не буду читать вам лекцию. Я пришел прощаться. В моей обсерватории сегодня остановились часы, которые шли без малого триста лет. Я уверен: наступил Конец Света!
Студенты захихикали, заулюлюкали. Крики, вопли: "Купи себе "Ролекс"!", "Замени шестеренки!", "Вставь новую батарейку" и т.п.
Когда шум стих, профессор заговорил снова:
- А теперь я скажу то, от чего вам сразу станет не смешно. Часы, которые остановились у меня в обсерватории - солнечные!

С 2011 года Ваз прекратит выпускать тазы и начнёт выпускать принципиально новый вид автомашин российского производства – лохани. А так как в разработке лоханей активное участие принимают наши французские партнёры, то называть эти машины надо с французский прононсом – логан.

- Вот вам таблетки.
- Я их пить не буду!
- Почему?
- У меня от ваших таблеток больничный быстро заканчивается!

Она хотела только серьезных отношений, я
согласился... И действительно:
за 4 года повод улыбнуться так и не
нашёлся...

Ходить на голодный желудок в супермаркет плохая примета
Денег не будет

Если Вам не повезло с женой - помните, что есть другие женщины.
Если Вам повезло с женой - помните, что есть другие мужчины.

Теперь в морфлот будут брать только не умеющих плавать - они намного лучше защищают свой корабль!

Женщины имитируют оргазм. Мужчины имитируют прелюдию.

По требованиям экологов легализованы пираты из электронных библиотек т.к. их деятельность помогает спасать деревья.
По требованиям экологов легализованы пираты из торрентов т.к. их деятельность помогает спасать воздух и нефть (не нужно производство дисков).

Чтобы не тратить зря средства на улучшение иммиджа России на международной арене, Медведев и Путин посовещались и решили, назначить в 2012 г. президентом страны Борю Моисеева. Они рассудили, что в этом случае все страны сами повернутся лицом к России.

Шторм. Все пассажиры собрались в кают-компании. Одна дама толкает в бок мужа:
- Дорогой, посмотри на лицо женщины, которая сидит напротив. Купи мне платье такого же нежно-зелёного цвета.

Голубые не включают поворотники. Вот так они друг друга и находят.

Добавлено через 1 минуту
Молодой человек познакомился с девушкой по интернету.
Назначили встречу в кафе. Познакомились, все отлично!
Решили переспать, пошли к нему домой.
Она и говорит
-Только ты не пугайся, у меня одна грудь, больше другой.
-Ой, да ладно, у меня у самого, ТАМ, как у младенца!
Пришли домой, разделись.
Девушка смотрит на него в шоке и говорит
-И ЭТО как у младенца???
-Ну да! 52 см и 3500 кг...
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"

Последний раз редактировалось Пуська; 17.10.2009 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием