Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 23:33   #31
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOVKAПосмотреть сообщение
Я резинки удалил, воды немного вылилось, но при резком трогании с места и торможении слышен шум переливающейся воды в районе порогов! Где еще вода может быть? Где ковырять???

Цитата:
Сообщение от rim211Посмотреть сообщение
Кайен S простоял год и осенью затопило его, заметил когда забирал.. Вся правая сторона (пассажир) в воде. Оказалось дренаж забился и все дожди лились в авто((

Короче дренаж очистили, воду как можно с ковров удалили, но только поехал ...А ТАМ озеро при разгоне и торможении по правой стороне ходит..Ведро воды точно судя по звукам..

Понятно что нужно полы вскрывать. гаража нет.. так бы заморочился и сам сделал все.
)

вот и у меня стоки забились мать их так... на ковре вода, под ковром вода, вся фигня...
НО!!!
у меня сегодня реально был шок.
я полез искать резинку водостоков но забыл что она под локером.
и выдернул резинку которая рядом с поддомкратником.
завтра сфоткаю которая но она там одна.
братцыыы... еббатть... оттуда как похуярило...
литров 20-25 воды.... аж струей с напором... стояла машина на сухом а оказалась в реальной луже! я непонимаю как она туда налилась но это пиздец... а главное я не понимаю вся она оттуда слилась или нет... с другой стороны кстати ничего не вылилось...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kostya_j (09.04.2013)