Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 23:55   #290
у---ту
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 62
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль у---ту   Посмотреть альбомы у---ту   Добавить у---ту в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrixxxПосмотреть сообщение
Т.е. все сделано программно? Просто для удобства в целом?А при заезде к дилеру может "слететь"?
Так же, как если бы с завода шла доп.опция?

Программно сделано появление меню автономного отопителя с таймером. Также что-то программировали вроде для кнопки. Но не факт. Вся их хитрость в том, что умудряются как-то обмануть систему, чтобы клапан не отслеживала. Детали не рассказали, но мне и не надо.
Т.к. при первом программировании мастер ошибся и просто залил мне прошивку заводской вебасты, то естественно котел словил ошибку и заблокировался.
Пришлось ехать второй раз. Думал будут обманку вешать.
Но стерли ошибки, перепрограммировали еще раз и все заработало. На все ушло минут 15-20.
В промежутке между блокировкой котла и исправлением ошибки я прочитал все тему про вебасту тут и был немного в теме.

На вопрос, что будет если дилер перепрошьет мозги, ответили честно - может слететь. Но т.к. Гарантия уже того и дилеру лишнего без спроса вряд-ли захочется что-то бесплатно делать, то проблем быть не должно.
Ну а кнопка - это уже пока ждал во второй раз спросил, сказали что могут. Вот и заказал. Для красоты и удобства
у---ту вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Brixxx (11.12.2014)