Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 13:30   #581
Arsagera
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 29
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Arsagera   Посмотреть альбомы Arsagera   Добавить Arsagera в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добрый день! Собираюсь гильзовать свой мотор. Задир в 5-м цилиндре. В 8 пока только начало самое. 957 кузов. Двигатель 4,8 атмосферный. Уже несколько недель читаю форум, но мало конкретики. Может сможет кто-нибудь помочь)
1) По поводу гильз, диаметр как я понял у них 96, и подходят вот эти 89449190 KS ?
2) Хочу оставить родные поршни (если конечно они целые, в случае чего придется б/у докупить) но нужно докупить к ним кольца и вкладыши. Так вот по кольцам столько разных вариантов идет по каталогу (на фото). И вкладышей тоже. Кто-нибудь может номерок оригинала или аналога подсказать? Очень много вариантов даже по вину, кстати ВИН WP1ZZZ9PZ8LA45436.
3) Буду менять цепь с натяжителями, само собой сальники к/в перед-зад, прокладки клапанной крышки и ГБЦ. Какие еще прокладки или кольца точно идут под замену? Т.е. я так понимаю есть основное, что меняется в 100% случаях, а есть уже по ситуации что-то меняется. Что еще нужно докупить изначально перед заменой?
4) Колпачки маслосъемные тоже лучше поменять или не трогать их?
Буду очень признателен за ответы!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	86.2 Кб
ID:	70491  
Arsagera вне форума   Вверх Ответить с цитированием