Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 02:45   #564
box-yellow
Иногда заходит
 
Аватар для box-yellow
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 31
Адрес: Владимир

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль box-yellow   Посмотреть альбомы box-yellow   Добавить box-yellow в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexa914Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, не подскажите в какую сумму выливается ремонт по теперешнему курсу? а то мне похоже тоже скоро предстоит

доброго и вам в принципе первоначальный ужас и паника вроде бы отступили отвез блок в расточку пообщались с приемщиком было решено что блок по любому весь под гильзовку соответственно поршни из 8 только три можно было восстановить пришол к выводу что их нужно менять все поршневая вместе с кольцами обойдется в 55 тр+ гильзовка 38500=93500 только блок+ поршневая резинки прокладки заложил 20000=113500 по вкладышам вопрос спорный скорее всего буду менять только шатунные 10000=123500+цепь10000=133500 остальное у меня лично живое и замены не требует т.к. ремонт буду делать своими ручками сумма ремонта существенно не изменится(масло антифриз) поэтому моя сумма ремонта на сегодняшний день приблизительно равна 133500 вам рекомендую и советую чтобы избежать лишних вложений заехать в качественный сервис где квалифицированные мастера сделают вам качественную диагностику и с этим лучше не тянуть

box-yellow добавил 14.03.2016 в 01:45
Цитата:
Сообщение от andy whiteПосмотреть сообщение
Ребят, вчера купил S-ку 2006 года, родной пробег 86ткм, очень ухоженная, в принципе, брал у знакомого, машина его жены, уверяет, что проблем нет, но вот утром на холодную очень жестко работает первые пару минут, с металлическим звоном....
Завтра на диагностику к Петру, но вот мысль о том, что на таком пробеге, с щадящей эксплуатацией за все время, с обслуживанием в спорткаре до осени прошлого года, и вдруг задиры?!!!!!!!
Как думаете?......

По диагностике решение правильное по машине вы вторые руки? Откуда такая уверенность что в щадящем режиме.По стукам можно гадать долго на холодную можно предположить что это гидрокомпенсатор или даже не один подстукивает до той поры пока маслом не набьется либо поршни пока не прогреются звуки-стуки действительно нужно слушать от куда происходит звук (верхняя часть двс нижняя перед зад двигателя)

Последний раз редактировалось box-yellow; 14.03.2016 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
box-yellow вне форума   Вверх Ответить с цитированием