Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 22:26   #557
box-yellow
Иногда заходит
 
Аватар для box-yellow
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 31
Адрес: Владимир

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль box-yellow   Посмотреть альбомы box-yellow   Добавить box-yellow в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Здравствуйте дорогие клубни вот и я приобрел чудо немецкого автопрома каен 4.5 s атмосферник правда уже с завернутым мотором то есть машину забирал на галстуке так как занимаюсь ремонтом машин иностранного производства решил что мотор зделаю для себя сам даже не предпологал что такие ценники на оригинальные запчасти и особо с заменами не разгуляешся из зделанного снят разобран мотор обнаружил задиры во всех целиндрах поршневая тоже думаю под замену что необходимо гильзовка блока https://www.avito.ru/moskva/zapchast...bo_s_555316239 хочу обратится к ним позвонив по указанному номеру договорились что привезу к ним блок. Сам я из Владимира наши мастера расточники с которыми я работаю вот уже 10 лет отказались сказали что наше оборудование не подойдет из телефонного разговора выяснилось что у них большой опыт работы с поршевскими блоками и по запчастям у них чтото можно подобрать кольца к примеру у них можно купить комплект на все целиндры 25 тр говорят оригинал сказали что работают на прямую с заводом порш на сколько правда не знаю по поршням тоже разговаривали сказали что можно востановить с помощью напыления старые поршни кто что думает по поводу напыления на старые поршни. Вкладыши шатунные без рисок задиров, но потемневшие корни в идеале колено в идеале.Задиры в следствии маслянного голода или всетаки износ алюсила. Если масляный голод тогда должна голова страдать валы постели. Маслонасос менять надо нет?Разобрал насос зазоры в допуске на крышке и корпусе есть следы очень слабых потертостей скорее даже можно сказать что их нет.Вообщем как говорится буду решать проблемму по мере ее появления для начала блок в расточку и гильзовать.
box-yellow вне форума   Вверх Ответить с цитированием