Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 20:21   #78
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASBorzakovskyПосмотреть сообщение
Вот по гидрокомпенсаторам думаю, пока ни один не давал повода расстраиваться, но видимо да, лучше закрыть эту тему и поменять.

Список того, что меняем я публиковал выше.

все болты гбц - ну не знаю, а зачем? так же читал в спецификациях, что надо, но думаю это лишнее, на практике - никогда не менялись.

знаю на практике 3 машины)) на которых не меняли болты гбц при гильзовке.и в оконцовке , после 2000 км, сломан болт,или плохо затянулся или газить начал .вскрываем , а виной болты)) .или самое херовое, это когда старый болт затягиваешь, а он ломается ,и остается там, или тянет резьбу )) . . их менять обязательно. нормальный грамотный моторшик в первую очереть . должен сказать новые болты гбц)))

Добавлено через 4 минут(ы) 49 секунд(ы)

в крациие))кольца не трутся об стенки цилиндра ,например железо к железу)) . кольца на масленой пленке трутся .поэтому там есть зазор между стенкой и кольцом . и поверхность цилиндра не имеет значения . все кольца делаются из одного материала))и для алюминевых и для чугуных блоков.
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием