Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 19:38   #71
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

)

поршня оригинал с кольцами не очень хорошо, кольца там не для работы по чугуну.
будет повышенный износ колец, если делать для себя, то или растачивать канавки или ковка с другими кольцами.[/QUOTE]


полный бред . там обычные кольца стоят. и нормально они работают по чугуну .этот вопрос я еше решал с человеком известным тут на форуме "паном димой". когда свой турбак гильзовал. не надо вводит людей в заблуждение .кто вам сказал такое про кольца?! единственное чем отличаются они . у них маслосьемный кольца тонкие, очень. . и не подбираются не от чего не от ни каких марок . .поэтому надо покупать кольца тока поршевские. если ставишь оригинальные поршни. но это тока у турбака так!. но если у вас просто эска .то там все можно от других марок подобрать.. что на турбаке , что на эске продаются отдельно и кольца комплектом и поршни .. кольца на эску комплект на все 8 поршня , стоят около 15 тысяч. не вижу смысла ставить от другой марки . это не дорого!зато оригинальные будут. . на турбак, комплект на все 8 поршня выйдет в районе 50 тысяч рублей . но там хочешь?! не хочешь ?!придется покупать,так как повторюсь, не подходит не от не чего, маслосьемные кольца .они там своеобразные . все сам покупал! . когда гильзовал свой кай . но про то что кольца к чугуну не подходят.это полный бред.!я знаю кучумашин и не тока порше и мерсы и бмв . все гильзуют и ставят родные колца.и ездят много много лет . и все нормально.
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием