Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 00:31   #18
zontik75
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 3
Адрес: ...

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль zontik75   Посмотреть альбомы zontik75   Добавить zontik75 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем Привет ! Теперь я один из вас , тоесть один из нас . Теперь у меня тоже Кайен S - 955 4,5 . Кое что уже починил . Задний парктроник и неплотность на заднем кардане (смазку выбрасывало около подвесного ). Неработал звуковой сигнал регулеровка винтом не помогла ( спасибо хоть пару раз крякнул ) заказал новый , придёт поставлю. Ремень ,обводные и натяжные ролики в порядке , цеть ваобще не слышно, амортизаторы сухие ,пружины целые , глушитель как новый все рычаги подвески и рулевые наконечники в порядке . Сразу поменял масло и все фильтры. Бензиновый так и не нашол. Что за хрень , разве это может быть , такой монстр , а топлевного фильтра нет , ну не могли же они его в поддоне двигателя заныкать. А так машина просто суппер прогретая по прямой 100 - 130 км.ч 11,2 л В районе 200 км.ч 16.5л. Непрогретая в городе 20 л. Подвеска сбитая , мотор работает как оперный певец. А по педали дашь ....... хеви метал в чистом виде. Аж к спинке прилипаешь. В этих моторах степень сжатия как в дизелях 21 -22 бар. По мне дольнейшее турбирование это уже лишнее . 340 кабыл хватит , разогнать с горы и Краза можно , а вот останови его потом , если приспичит. Кайновские 2.5 тонны .......... вес не шуточный. Музыка оболденная. Руль седенье тёплые , в салоне тепло уютно . Вечером в свете фонарей , лак блестит как будто вчера родился . Прибывая в эйфории и наслаждении нового знакомства , знаю что будет всякое , будет показывать характер и понос и золотуха будет. А куда от этого деться. Деревянный стул от времени и то скрепит , мы сами создаём себе проблемы , что бы решив их убедить себя в том , что не пальцем деланные.
zontik75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием