Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 23:36   #25
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребята, выручайте. Сегодня менял водительский стеклоподъемник. Мастер установил новый механизм и несколько раз проверил его работоспособность. При этом он несколько раз открывал и закрывал водительскую дверь, и она работала как часы.
Я довольный и счастливый забрал ключи, сел в машину и "бинго". Дверь закрылась и больше не открывается ни из салона, ни с внешней стороны. Что делать? Мастер в расстроенных чувствах попытался из салона открутить обшивку двери, немного ее отогнуть и добраться до тросиков, отрывающих замок. После четырех часов работы ему это удалось, но результат оказался нулевым. Дверь не открылась даже после натяжения тросика. Что делать? Снимать заднюю дверь и высверливать замок, или, для начала, можно попробовать какие-то иные варианты? Мне почему-то кажется что замок-то сам по себе рабочий. Скорее всего где-то что-то заклинило. Вопрос, что и где?))).

Добавлено через 1 часa(ов) 25 минут(ы) 20 секунд(ы)

Ребята, ну что, есть какие-то идеи?????

Добавлено через 1 часa(ов) 12 минут(ы) 30 секунд(ы)

Звездочка внутри двери, но с торца можно снять пластиковую заглушку и увидеть её, она высверливаеися- на СТО знают)

Какую именно заглушку нужно снять, чтобы увидеть звездочку?

Что дает высверливание звездочки? После этого высверливания нужно по-любому менять замок или как?

Добавлено через 3 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Это кем-то где-то перетянут тросик на ручку, скорее всего наружную, если по ней стучали, либо внутренний трос под обшивкой куда-то загнут. Я бы рекомендовал разобраться, а то в след. раз стук может не помочь, и тогда точно придется заднюю дверь снимать.


Если дверь открылась после удара по ручке, то что делать дальше? Нужно менять замок или как-то регулировать натяжение тросов? Если регулировать, то как?
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием